Расписание поездов ИСАКОГОРКА ШАХТНАЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

385Я
8.5

АРХАНГЕЛЬСКАДЛЕР
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление00:12
1 дн 18 ч 25 м
Прибытие18:37
18.07, 22.07, 26.07
от 0RКупить

187С

АРХАНГЕЛЬСКНОВОРОССИЙСК
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСКНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление19:46
1 дн 16 ч 30 м
Прибытие12:16
по чётным дням
от 0RКупить

221Я
4.6

АРХАНГЕЛЬСКАНАПА
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСКАНАПА
Маршрут
Отправление22:45
1 дн 19 ч 32 м
Прибытие18:17
18.07, 20.07, 24.07
от 0RКупить