Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовКандалакша - Энгозеро

Расписание поездов Кандалакша Энгозеро

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

015А
8.1

«АРКТИКА»
МурманскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
МурманскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление01:24
3 ч 32 м
Прибытие04:56
с 13.12.2020 по 29.12.2020 ежедневно; с 01.01.2021 ежедневно

021Ч
7.8

МурманскСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
МурманскСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление15:10
3 ч 38 м
Прибытие18:48
круглогодично ежедневно

285А
5.1

МурманскНовороссийск
Маршрут
МурманскНовороссийск
Маршрут
Отправление20:16
3 ч 33 м
Прибытие23:49
по указанию ОАО 'РЖД'

143Я
6.4

МурманскВологда
Маршрут
МурманскВологда
Маршрут
Отправление11:46
3 ч 50 м
Прибытие15:36
круглогодично по числам ;

091А
7.4

МурманскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
МурманскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление03:42
4 ч 24 м
Прибытие08:06
с 25.12.2020 по 12.01.2021 ежедневно; с 29.04.2021 по 12.05.2021 ежедневно; с 27.05.2021 по 01.09.2021 ежедневно

065Б
6.4

МурманскМинск
Маршрут
МурманскМинск
Маршрут
Отправление02:31
3 ч 32 м
Прибытие06:03
по указанию ОАО 'РЖД'

225С
6.1

МурманскАдлер
Маршрут
МурманскАдлер
Маршрут
Отправление20:16
3 ч 33 м
Прибытие23:49
по указанию ОАО 'РЖД'

241А
5.8

МурманскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
МурманскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление00:42
3 ч 37 м
Прибытие04:19
по указанию ОАО 'РЖД'

293А
8.7

МурманскАнапа
Маршрут
МурманскАнапа
Маршрут
Отправление21:43
3 ч 37 м
Прибытие01:20
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 28.05.2021 по 30.08.2021 ежедневно; с 31.08.2021 ежедневно

551А

МурманскСИМФЕРОП П
Маршрут
МурманскСИМФЕРОП П
Маршрут
Отправление02:03
3 ч 32 м
Прибытие05:35
с 28.05.2021 по 26.09.2021 по датам

243Я
9.8

МурманскЯрославль
Маршрут
МурманскЯрославль
Маршрут
Отправление11:46
3 ч 50 м
Прибытие15:36

201А
6

МурманскСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
МурманскСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление02:31
3 ч 32 м
Прибытие06:03

525А

МурманскАдлер
Маршрут
МурманскАдлер
Маршрут
Отправление02:03
3 ч 32 м
Прибытие05:35

265В
8.2

МурманскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
МурманскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление21:43
3 ч 37 м
Прибытие01:20
Отзывы о поездах этого направления
9
Общее впечатление подпортило подмелете посторонних при наличии свободных купе. По условиям пандемии подведений быть не должно, тк ехала семья с маленьким ребёнком
0 
0 
Дата поездки:
12.04.2021
№021Ч
10
Очень крутая поездка на двух этажном поезде, мне очень все понравилось 10 из 10
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2021
№021Ч
9
Все в принципе понравилось и порадовала цена доступности
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2021
№015А АРКТИКА
10
Сегодня ехала в поезде Мурманск-Петрозаводск вагон 12 Спасибо проводникам за чуткое внимание и отзывчивость
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2021
№015А АРКТИКА
10
Спасибо все хорошо))
1 
1 
Дата поездки:
20.01.2021
№015А АРКТИКА
9.2
В вагоне было чисто, комфортно, но совсем не удобные подушки!
2 
0 
Дата поездки:
07.01.2021
№021Ч
10
Все понравилось и тишина и чистота температуру мериют и пылесосят и места комфортные а главное билеты не дорогие
1 
0 
Дата поездки:
21.12.2020
№021Ч
10
Все прекрасно. Чисто,хорошее обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2020
№021Ч
1
Ехал из Питера в орел, вагон 10 прицепной. Грязь в вагоне, вонь, полный ппц. Я думал что эти вагоны остались в прошлом веке. Обязательно отправлю претензию в ржд на частичный возврат... еще
5 
2 
Дата поездки:
14.10.2020
№015А АРКТИКА
10
Мое путешествие было не долгим, но комфортным! Спасибо проводнице 10 вагона за отзывчивость , вежливость и чистоту!
1 
0 
Дата поездки:
09.09.2020
№225С

Расписание поездов Кандалакша – Энгозеро

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Кандалакша – Энгозеро и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Кандалакша – Энгозеро

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (АРКТИКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Кандалакша – Энгозеро на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Кандалакша – Энгозеро;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Кандалакша – Энгозеро, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.