ЖД билетыРасписание поездовКАНДЫАГАШ - МУГАЛЖАР

Расписание поездов КАНДЫАГАШ МУГАЛЖАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

034Т

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление02:08
2 ч 48 м
Прибытие04:56
по 08.12 еж

380Т

УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление03:59
3 ч 4 м
Прибытие07:03
по 08.12 вт, сб

024Ц

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление17:34
2 ч 48 м
Прибытие20:22
по 07.12 нечет