ЖД билетыРасписание поездовКАНДЫАГАШ - ТОРЕТАМ

Расписание поездов КАНДЫАГАШ ТОРЕТАМ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

041Р

АТЫРАУАЛМАТЫ
Маршрут
АТЫРАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление00:02
12 ч 55 м
Прибытие12:57
по нечётным дням

034Т

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление02:08
13 ч 31 м
Прибытие15:39
ежедневно

150Э

МОСКВААНДИЖАН
Маршрут
МОСКВААНДИЖАН
Маршрут
Отправление12:49
12 ч 23 м
Прибытие01:12
пт, вс

024Ц

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление17:34
13 ч 28 м
Прибытие07:02
по нечётным дням

008Х
4.7

САРАТОВАЛМАТЫ
Маршрут
САРАТОВАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление21:09
13 ч 20 м
Прибытие10:29
по нечётным дням