Расписание поездов
068Ы КИРОВ ПАСС 14:50 АНЖЕРСКАЯ 06:59 В пути 1д 16ч 9 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАБАКАН Купить
092И КИРОВ ПАСС 05:28 АНЖЕРСКАЯ 20:38 В пути 1д 15ч 10 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
100Э КИРОВ ПАСС 18:32 АНЖЕРСКАЯ 12:37 В пути 1д 18ч 5 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
070Ч КИРОВ ПАСС 06:02 АНЖЕРСКАЯ 01:32 В пути 1д 19ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
    Закрыть