Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 145А на 2017 год
Маршрут КИРОВ ПАСС - БАЛЕЗИНО

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия17:53 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия18:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия20:27 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия22:27 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия01:15 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия02:24 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия03:04 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия04:04 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия04:32 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия05:36 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОБЕЗВОД Время прибытия06:09 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВЕТЛУЖСКАЯ Время прибытия06:55 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия07:41 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЖМА Время прибытия09:00 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия10:30 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:49 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия14:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия14:50 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯР Время прибытия15:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:52 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия16:21 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия20:24 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия22:21 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛЯ Время прибытия00:07 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия02:08 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия04:21 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:10 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка
    Закрыть