Расписание поездов
005Ж КИРСАНОВ 04:01 МИЧУРИНСК-ВОРОН 06:40 В пути 2ч 39 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
009Ж КИРСАНОВ 21:40 МИЧУРИНСК-ВОРОН 00:15 В пути 2ч 35 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САРАТОВ 1 ПАСС Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
017Ж КИРСАНОВ 00:29 МИЧУРИНСК-ВОРОН 03:03 В пути 2ч 34 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САРАТОВ 1 ПАСС Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
109Ж КИРСАНОВ 16:14 МИЧУРИНСК-ВОРОН 19:21 В пути 3ч 7 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Купить
123Н КИРСАНОВ 17:07 МИЧУРИНСК-ВОРОН 20:12 В пути 3ч 5 мин Режим движения с 11.12.2017 по 27.12.2017 неч; с 29.12.2017 по 12.01.2018 ежедневно; с 13.01.2018 по 27.04.2018 неч; с 28.04.2018 по 03.10.2018 ежедневно; с 05.10.2018 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
047Ж КИРСАНОВ 23:32 МИЧУРИНСК-ВОРОН 02:06 В пути 2ч 34 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛАКОВО Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
344В КИРСАНОВ 21:26 МИЧУРИНСК-ВОРОН 00:57 В пути 3ч 31 мин Режим движения круглогодично, по датам Станция отправл.БАЛАШОВ 1 Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
085С КИРСАНОВ 19:04 МИЧУРИНСК-ВОРОН 21:55 В пути 2ч 51 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
137Ж КИРСАНОВ 19:46 МИЧУРИНСК-ВОРОН 22:56 В пути 3ч 10 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.САРАТОВ 1 ПАСС Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
    Закрыть