Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 368Г на 2017 год
Маршрут КИЗНЕР - ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ

СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОСНИЦА Время прибытия00:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия01:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия02:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия02:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия03:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия03:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИГРА Время прибытия05:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия07:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия09:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия10:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЮГА Время прибытия11:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия12:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия13:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУКМОР Время прибытия13:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШЕМОРДАН Время прибытия14:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРСК Время прибытия14:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия16:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия17:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия18:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУА Время прибытия21:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия23:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия03:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия04:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия05:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия06:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия08:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия13:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия17:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия18:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия21:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия22:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия23:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия23:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия00:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия00:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия01:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия02:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия03:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия03:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия08:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия09:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия10:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 80 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия12:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия13:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия13:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть