ЖД билетыРасписание поездовКОТЕЛЬНИЧ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Расписание поездов КОТЕЛЬНИЧ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

012Я
8.1

«Ямал»
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление00:49
2 дн 7 ч 11 м
Прибытие08:00
по чётным дням

110Э
6.6

МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление10:12
2 дн 2 ч 38 м
Прибытие12:50
ежедневно

074Е
5

САНКТ-ПЕТЕРБУРГТЮМЕНЬ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГТЮМЕНЬ
Маршрут
Отправление11:02
2 дн 1 ч 48 м
Прибытие12:50
по чётным дням