Расписание поездов
005Щ КРАСНОЯРСК ПАСС 04:15 БАЛЕЗИНО 21:27 В пути 1д 17ч 12 мин Режим движения по датам Станция отправл.УЛАН-БАТОР Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
091И КРАСНОЯРСК ПАСС 16:32 БАЛЕЗИНО 13:29 В пути 1д 20ч 57 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
099Э КРАСНОЯРСК ПАСС 17:16 БАЛЕЗИНО 13:39 В пути 1д 20ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
069Я КРАСНОЯРСК ПАСС 07:15 БАЛЕЗИНО 07:10 В пути 1д 23ч 55 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
    Закрыть