ЖД билетыРасписание поездовКРАСНЫЙ БЕРЕГ - ГОМЕЛЬ

Расписание поездов КРАСНЫЙ БЕРЕГ ГОМЕЛЬ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

632Б

ГРОДНОГОМЕЛЬ
Маршрут
ГРОДНОГОМЕЛЬ
Маршрут
Отправление02:57
4 ч 57 м
Прибытие07:54
ежедневно

716Б

МИНСКГОМЕЛЬ
Маршрут
МИНСКГОМЕЛЬ
Маршрут
Отправление09:06
1 ч 17 м
Прибытие10:23
ежедневно

648Б

МИНСКГОМЕЛЬ
Маршрут
МИНСКГОМЕЛЬ
Маршрут
Отправление19:02
1 ч 40 м
Прибытие20:42
20.09, 21.09, 22.09

670Б

МИНСКГОМЕЛЬ
Маршрут
МИНСКГОМЕЛЬ
Маршрут
Отправление19:45
4 ч 18 м
Прибытие00:03
20.09, 21.09, 22.09

622Б

МИНСКГОМЕЛЬ
Маршрут
МИНСКГОМЕЛЬ
Маршрут
Отправление20:39
1 ч 43 м
Прибытие22:22
20.09, 21.09, 22.09