ЖД билетыРасписание поездовКРОПАЧЕВО - УЛЬТ ЯГУН

Расписание поездов КРОПАЧЕВО УЛЬТ ЯГУН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

332Й
8.9

УФАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
УФАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление00:25
1 дн 5 ч 55 м
Прибытие06:20
по нечётным дням

144Й
7.2

УФАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
УФАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление01:41
1 дн 5 ч 3 м
Прибытие06:44
по нечётным дням

102Й
6.8

ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление09:37
1 дн 10 ч 3 м
Прибытие19:40
по нечётным дням