ЖД билетыРасписание поездовКУРОРТ-БОРОВОЕ - АНАР

Расписание поездов КУРОРТ-БОРОВОЕ АНАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

318Б

БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление02:05
4 ч 59 м
Прибытие07:04
по 11.12 вт

145Н
8.1

ОМСККАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
ОМСККАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление08:29
5 ч 21 м
Прибытие13:50
по 09.12 вт, чт, вс

328Т

КОСТАНАЙКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
КОСТАНАЙКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление23:53
6 ч 38 м
Прибытие06:31
по 08.12 еж