Расписание поездов
076Э ЛЕНА 23:59 ЗВЕЗДНАЯ 01:10 В пути 1ч 11 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНЕРЮНГРИ ПАСС* Купить
092И ЛЕНА 02:33 ЗВЕЗДНАЯ 03:49 В пути 1ч 16 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
071И ЛЕНА 21:51 ЗВЕЗДНАЯ 23:08 В пути 1ч 17 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.УЛАН-УДЭ ПАСС Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
    Закрыть