Расписание поездов ЛЕПША ТУНДРА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

371Я
8.2

КОТЛАСАРХАНГЕЛЬСК
Маршрут
КОТЛАСАРХАНГЕЛЬСК
Маршрут
Отправление02:10
5 ч 31 м
Прибытие07:41
по 09.12 еж
от 0R

010Я
7

САНКТ-ПЕТЕРБУРГАРХАНГЕЛЬСК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГАРХАНГЕЛЬСК
Маршрут
Отправление07:59
4 ч 15 м
Прибытие12:14
по 08.12 вт, пт, сб
от 0R

118М
9.1

«Поморье»
МОСКВААРХАНГЕЛЬСК
Маршрут
МОСКВААРХАНГЕЛЬСК
Маршрут
Отправление11:54
5 ч 7 м
Прибытие17:01
по 08.12 чет
от 0R