Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 362И на 2017 год
Маршрут ЛЕСОВОЗНЫЙ - УЛАН-УДЭ ПАСС

Основной маршрут

СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия16:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия18:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия19:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия20:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕДР СИБИР Время прибытия20:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия20:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия21:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОСОЛЬСКАЯ Время прибытия22:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия22:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия23:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия23:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕСОВОЗНЫЙ Время прибытия23:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия23:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия00:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия01:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВЕДЧИК Время прибытия01:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНТУЙ Время прибытия02:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛУТЫ Время прибытия02:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГАНЗУРИНО Время прибытия03:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРОНГОЙ Время прибытия03:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУБУКУН Время прибытия03:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕЛЬМАН Время прибытия04:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЛЬФАТ Время прибытия04:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАГУСТАЙ Время прибытия04:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияБАРАТЫ Время прибытия05:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГУСИН ОЗЕР Время прибытия05:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЛЕНДУМА Время прибытия06:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖИДА Время прибытия06:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияХУЖИР Время прибытия07:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАРАНХОЙ Время прибытия07:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАУШКИ Время прибытия07:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия16:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия18:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияБАЙКАЛ ПАС Время прибытия19:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия19:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия20:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕДР СИБИР Время прибытия20:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия20:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия21:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛТУШНАЯ Время прибытия22:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЙКАЛ ПР Время прибытия22:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОСОЛЬСКАЯ Время прибытия22:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия22:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия23:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия23:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕСОВОЗНЫЙ Время прибытия23:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия23:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия00:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия01:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОМУШКА Время прибытия01:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВЕДЧИК Время прибытия01:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНТУЙ Время прибытия02:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛУТЫ Время прибытия02:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОМУЛЕВКА Время прибытия02:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 5703 КМ Время прибытия02:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГАНЗУРИНО Время прибытия03:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 5717 КМ Время прибытия03:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРОНГОЙ Время прибытия03:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУБУКУН Время прибытия03:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕЛЬМАН Время прибытия04:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 5751 КМ Время прибытия04:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЛЬФАТ Время прибытия04:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАГУСТАЙ Время прибытия04:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияБАРАТЫ Время прибытия05:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМУРТОЙ Время прибытия05:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГУСИН ОЗЕР Время прибытия05:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМНИК Время прибытия05:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 5822 КМ Время прибытия06:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЛЕНДУМА Время прибытия06:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУТИХА Время прибытия06:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖИДА Время прибытия06:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияХУЖИР Время прибытия07:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАРАНХОЙ Время прибытия07:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАУШКИ Время прибытия07:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 254 мин
    Закрыть