Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 362И на 2017 год
Маршрут ЛЕСОВОЗНЫЙ - УЛАН-УДЭ ПАСС

СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия16:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия18:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия19:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия20:07 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕДР СИБИР Время прибытия20:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия20:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия21:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОСОЛЬСКАЯ Время прибытия22:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия22:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия23:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия23:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕСОВОЗНЫЙ Время прибытия23:38 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия23:54 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия00:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия01:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВЕДЧИК Время прибытия02:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНТУЙ Время прибытия02:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛУТЫ Время прибытия02:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГАНЗУРИНО Время прибытия03:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРОНГОЙ Время прибытия03:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУБУКУН Время прибытия03:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕЛЬМАН Время прибытия04:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЛЬФАТ Время прибытия04:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАГУСТАЙ Время прибытия04:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБАРАТЫ Время прибытия05:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГУСИН ОЗЕР Время прибытия05:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЛЕНДУМА Время прибытия06:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЖИДА Время прибытия06:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияХУЖИР Время прибытия07:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАРАНХОЙ Время прибытия07:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАУШКИ Время прибытия07:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть