Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 389С на 2017 год
Маршрут ЛИХАЯ - ОСИПОВИЧИ 1

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия20:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия21:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия22:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия23:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия02:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия04:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия05:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия06:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия07:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия13:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия14:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия16:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия17:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия19:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия20:56 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия22:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия01:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия03:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия05:53 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия06:32 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия07:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия08:31 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия09:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия10:09 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия10:47 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЗЛЫНКА Время прибытия11:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия11:49 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия12:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияБУДА КОШЕЛ Время прибытия13:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия14:07 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКР БЕРЕГ Время прибытия14:36 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия15:15 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияОСИПОВИЧ 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияПУХОВИЧИ Время прибытия16:43 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия17:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть