Расписание поездов
140Н ЛИСКИ 15:49 САРАПУЛ 21:59 В пути 1д 6ч 10 мин Режим движения с 16.12.2016 по 22.06.2017 чет; с 24.06.2017 по 03.09.2017 ежедневно; с 06.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
234С ЛИСКИ 14:22 САРАПУЛ 20:18 В пути 1д 5ч 56 мин Режим движения с 28.05.2017 по 09.06.2017 по датам; с 11.06.2017 по 02.09.2017 ежедневно; с 04.09.2017 по 26.09.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
336С ЛИСКИ 13:10 САРАПУЛ 20:29 В пути 1д 7ч 19 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
    Закрыть