Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 140Н на 2017 год
Маршрут ЛИСКИ - САРАПУЛ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия14:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия14:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия15:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия16:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия17:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия19:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия21:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия22:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия23:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия01:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРЫЛОВСКАЯ Время прибытия02:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия03:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия04:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия08:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия10:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия11:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия12:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия13:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия17:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия18:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия19:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия21:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия22:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия23:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия00:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия02:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия06:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия06:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияАТЯШЕВО Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия09:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия12:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия14:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия15:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия18:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия20:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия21:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия23:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия02:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия04:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия05:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия08:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия11:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия16:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия18:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия20:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия21:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия22:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия23:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия23:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия00:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия03:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия03:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия05:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть