Расписание поездов
065Б ЛОКНЯ 06:50 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 15:31 В пути 8ч 41 мин Режим движения с 13.12.2017 по 30.05.2018 пн ср; с 04.06.2018 по 20.10.2018 чет; с 22.10.2018 пн ср Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияМИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ Купить
065Б ЛОКНЯ 06:50 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 22:46 В пути 15ч 56 мин Режим движения с 13.12.2017 по 30.05.2018 пн ср; с 04.06.2018 по 20.10.2018 чет; с 22.10.2018 пн ср Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияМИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ Купить
083А ЛОКНЯ 22:49 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 06:31 В пути 7ч 42 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. Станция прибытияГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ Купить
    Закрыть