ЖД билетыРасписание поездовМОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ - КАЗАТИН

Расписание поездов МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ КАЗАТИН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

758К

МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙЖМЕРИНКА
Маршрут
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙЖМЕРИНКА
Маршрут
Отправление02:06
4 ч 28 м
Прибытие06:34
пн, чт, сб
от 0RКупить

061Щ
5.2

КИШИНЭУСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
КИШИНЭУСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление06:46
4 ч 47 м
Прибытие11:33
по чётным дням
от 0RКупить

341Ь
1.8

КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
Отправление08:11
4 ч 41 м
Прибытие12:52
ежедневно
от 0RКупить

047Щ
1

КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
Отправление20:37
4 ч 25 м
Прибытие01:02
ежедневно
от 0RКупить