Расписание поездов НЕСЕТА МОГИЛЕВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

372Л

ТРУСКАВЕЦМОГИЛЕВ
Маршрут
ТРУСКАВЕЦМОГИЛЕВ
Маршрут
Отправление12:09
1 ч 16 м
Прибытие13:25
23.09, 25.09, 29.09

660Б

МИНСКМОГИЛЕВ
Маршрут
МИНСКМОГИЛЕВ
Маршрут
Отправление17:37
1 ч 15 м
Прибытие18:52
23.09, 24.09, 25.09

650Б

БРЕСТМОГИЛЕВ
Маршрут
БРЕСТМОГИЛЕВ
Маршрут
Отправление21:49
1 ч 18 м
Прибытие23:07
ежедневно