ЖД билетыРасписание поездовНОВОХОПЕРСК - КРАСНОДАР

Расписание поездов НОВОХОПЕРСК КРАСНОДАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

139Н
7.8

НОВОСИБИРСКАДЛЕР
Маршрут
НОВОСИБИРСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление01:56
21 ч 42 м
Прибытие23:38
по 11.12 еж

117Й

САМАРААДЛЕР
Маршрут
САМАРААДЛЕР
Маршрут
Отправление10:00
18 ч 31 м
Прибытие04:31
по нечётным дням

335Е
8.2

НОВОРОССИЙСК
Маршрут
НОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление10:46
19 ч 53 м
Прибытие06:39
по нечётным дням