Расписание поездов
069Я ОМСК 06:16 МУРАШИ 23:34 В пути 1д 17ч 18 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 01:07 МУРАШИ 15:15 В пути 14ч 8 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
013Н ОМСК 08:00 МУРАШИ 20:17 В пути 1д 12ч 17 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
440Я ОМСК 04:15 МУРАШИ 15:15 В пути 11ч 0 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
069Я ОМСК 06:16 МУРАШИ 20:01 В пути 1д 13ч 45 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 04:15 МУРАШИ 15:15 В пути 11ч 0 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 21:32 В пути 1д 6ч 29 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 08:52 МУРАШИ 15:15 В пути 6ч 23 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 21:55 В пути 1д 6ч 52 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 08:29 МУРАШИ 15:15 В пути 6ч 46 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
067Ы ОМСК 21:28 МУРАШИ 04:52 В пути 1д 7ч 24 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 08:29 МУРАШИ 15:15 В пути 6ч 46 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 22:39 В пути 1д 7ч 36 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 07:47 МУРАШИ 15:15 В пути 7ч 28 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 23:04 В пути 1д 8ч 1 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 07:13 МУРАШИ 15:15 В пути 8ч 2 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
067Ы ОМСК 21:28 МУРАШИ 05:56 В пути 1д 8ч 28 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 07:13 МУРАШИ 15:15 В пути 8ч 2 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 23:50 В пути 1д 8ч 47 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 06:32 МУРАШИ 15:15 В пути 8ч 43 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
067Ы ОМСК 21:28 МУРАШИ 03:15 В пути 1д 5ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 10:33 МУРАШИ 15:15 В пути 4ч 42 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 00:22 В пути 1д 9ч 19 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 06:05 МУРАШИ 15:15 В пути 9ч 10 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
013Н ОМСК 08:00 МУРАШИ 18:28 В пути 1д 10ч 28 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
440Я ОМСК 06:05 МУРАШИ 15:15 В пути 9ч 10 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 00:43 В пути 1д 9ч 40 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 05:43 МУРАШИ 15:15 В пути 9ч 32 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
013Н ОМСК 08:00 МУРАШИ 18:49 В пути 1д 10ч 49 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
440Я ОМСК 05:43 МУРАШИ 15:15 В пути 9ч 32 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
069Я ОМСК 06:16 МУРАШИ 18:20 В пути 1д 12ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 05:43 МУРАШИ 15:15 В пути 9ч 32 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 01:20 В пути 1д 10ч 17 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 05:03 МУРАШИ 15:15 В пути 10ч 12 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
013Н ОМСК 08:00 МУРАШИ 19:26 В пути 1д 11ч 26 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
440Я ОМСК 05:03 МУРАШИ 15:15 В пути 10ч 12 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
069Я ОМСК 06:16 МУРАШИ 18:57 В пути 1д 12ч 41 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 05:03 МУРАШИ 15:15 В пути 10ч 12 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
069Я ОМСК 06:16 МУРАШИ 21:12 В пути 1д 14ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 03:14 МУРАШИ 15:15 В пути 12ч 1 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
069Я ОМСК 06:16 МУРАШИ 21:59 В пути 1д 15ч 43 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 02:38 МУРАШИ 15:15 В пути 12ч 37 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 08:00 В пути 2д 4ч 4 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
310Э ОМСК 17:42 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 8ч 19 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 10:19 В пути 2д 6ч 23 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
310Э ОМСК 14:57 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 11ч 4 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 06:38 В пути 2д 3ч 19 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 14:57 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 11ч 4 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 05:29 В пути 2д 2ч 10 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 16:49 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 9ч 12 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
399Н ОМСК 20:23 МУРАШИ 18:30 В пути 1д 22ч 7 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
310Э ОМСК 23:29 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 2ч 32 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 23:06 В пути 1д 19ч 10 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
312С ОМСК 02:40 МУРАШИ 02:01 В пути 23ч 21 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 23:06 В пути 1д 19ч 10 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
310Э ОМСК 02:40 МУРАШИ 02:01 В пути 23ч 21 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 19:50 В пути 1д 16ч 31 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
312С ОМСК 02:40 МУРАШИ 02:01 В пути 23ч 21 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 19:50 В пути 1д 16ч 31 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 02:40 МУРАШИ 02:01 В пути 23ч 21 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
399Н ОМСК 20:23 МУРАШИ 15:31 В пути 1д 19ч 8 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
310Э ОМСК 02:40 МУРАШИ 02:01 В пути 23ч 21 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 00:04 В пути 1д 20ч 8 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
312С ОМСК 01:38 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 0ч 23 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 00:04 В пути 1д 20ч 8 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
310Э ОМСК 01:38 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 0ч 23 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 20:43 В пути 1д 17ч 24 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
312С ОМСК 01:38 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 0ч 23 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 20:43 В пути 1д 17ч 24 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 01:38 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 0ч 23 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
123Н ОМСК 19:48 МУРАШИ 15:00 В пути 1д 19ч 12 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
310Э ОМСК 01:38 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 0ч 23 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
399Н ОМСК 20:23 МУРАШИ 16:24 В пути 1д 20ч 1 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
310Э ОМСК 01:38 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 0ч 23 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 21:48 В пути 1д 18ч 29 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
312С ОМСК 00:22 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 1ч 39 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
399Н ОМСК 20:23 МУРАШИ 17:38 В пути 1д 21ч 15 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
310Э ОМСК 00:22 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 1ч 39 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
059Н ОМСК 14:18 МУРАШИ 08:06 В пути 1д 17ч 48 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
017Ж ОМСК 19:03 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 6ч 58 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САРАТОВ 1 ПАСС Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 20:14 В пути 1д 16ч 18 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
312С ОМСК 05:38 МУРАШИ 02:01 В пути 20ч 23 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 20:14 В пути 1д 16ч 18 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
310Э ОМСК 05:38 МУРАШИ 02:01 В пути 20ч 23 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
001М ОМСК 23:55 МУРАШИ 07:34 В пути 1д 7ч 39 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
312С ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
001М ОМСК 23:55 МУРАШИ 07:34 В пути 1д 7ч 39 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
090Г ОМСК 16:10 МУРАШИ 02:26 В пути 10ч 16 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
001М ОМСК 23:55 МУРАШИ 07:34 В пути 1д 7ч 39 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
005Щ ОМСК 23:45 МУРАШИ 06:47 В пути 1д 7ч 2 мин Режим движения с 27.12.2016 по 16.05.2017 по датам; с 30.05.2017 по 31.10.2017 вт пт; с 14.11.2017 по датам Станция отправл.УЛАН-БАТОР Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
312С ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
005Щ ОМСК 23:45 МУРАШИ 06:47 В пути 1д 7ч 2 мин Режим движения с 27.12.2016 по 16.05.2017 по датам; с 30.05.2017 по 31.10.2017 вт пт; с 14.11.2017 по датам Станция отправл.УЛАН-БАТОР Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
090Г ОМСК 16:10 МУРАШИ 02:26 В пути 10ч 16 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
005Щ ОМСК 23:45 МУРАШИ 06:47 В пути 1д 7ч 2 мин Режим движения с 27.12.2016 по 16.05.2017 по датам; с 30.05.2017 по 31.10.2017 вт пт; с 14.11.2017 по датам Станция отправл.УЛАН-БАТОР Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
029Н ОМСК 23:16 МУРАШИ 09:25 В пути 1д 10ч 9 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.КЕМЕРОВО ПАСС Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
312С ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
029Н ОМСК 23:16 МУРАШИ 09:25 В пути 1д 10ч 9 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.КЕМЕРОВО ПАСС Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
090Г ОМСК 16:10 МУРАШИ 02:26 В пути 10ч 16 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
029Н ОМСК 23:16 МУРАШИ 09:25 В пути 1д 10ч 9 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.КЕМЕРОВО ПАСС Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 13:46 В пути 2д 7ч 15 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
312С ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 13:46 В пути 2д 7ч 15 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
090Г ОМСК 16:10 МУРАШИ 02:26 В пути 10ч 16 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 13:46 В пути 2д 7ч 15 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 13:36 В пути 1д 16ч 19 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
312С ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 13:36 В пути 1д 16ч 19 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
090Г ОМСК 16:10 МУРАШИ 02:26 В пути 10ч 16 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 13:36 В пути 1д 16ч 19 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
310Э ОМСК 16:20 МУРАШИ 02:01 В пути 9ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 09:50 В пути 2д 3ч 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
312С ОМСК 18:37 МУРАШИ 02:01 В пути 7ч 24 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 09:50 В пути 2д 3ч 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
090Г ОМСК 18:29 МУРАШИ 02:26 В пути 7ч 57 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 09:50 В пути 2д 3ч 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 18:37 МУРАШИ 02:01 В пути 7ч 24 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 10:55 В пути 1д 13ч 38 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
312С ОМСК 18:37 МУРАШИ 02:01 В пути 7ч 24 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 10:55 В пути 1д 13ч 38 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
090Г ОМСК 18:29 МУРАШИ 02:26 В пути 7ч 57 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 10:55 В пути 1д 13ч 38 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
310Э ОМСК 18:37 МУРАШИ 02:01 В пути 7ч 24 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 08:50 В пути 2д 2ч 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
312С ОМСК 19:24 МУРАШИ 02:01 В пути 6ч 37 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 08:50 В пути 2д 2ч 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
090Г ОМСК 19:16 МУРАШИ 02:26 В пути 7ч 10 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 08:50 В пути 2д 2ч 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 19:24 МУРАШИ 02:01 В пути 6ч 37 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 10:08 В пути 1д 12ч 51 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
312С ОМСК 19:24 МУРАШИ 02:01 В пути 6ч 37 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 10:08 В пути 1д 12ч 51 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
090Г ОМСК 19:16 МУРАШИ 02:26 В пути 7ч 10 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 10:08 В пути 1д 12ч 51 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
310Э ОМСК 19:24 МУРАШИ 02:01 В пути 6ч 37 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 18:59 В пути 1д 3ч 56 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 21:20 МУРАШИ 02:01 В пути 4ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
013Н ОМСК 08:00 МУРАШИ 13:19 В пути 1д 5ч 19 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
310Э ОМСК 21:20 МУРАШИ 02:01 В пути 4ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
067Ы ОМСК 21:28 МУРАШИ 02:20 В пути 1д 4ч 52 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 11:14 МУРАШИ 15:15 В пути 4ч 1 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
091И ОМСК 14:42 МУРАШИ 18:48 В пути 1д 4ч 6 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.05.2017 чет; с 02.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 21:20 МУРАШИ 02:01 В пути 4ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
069Я ОМСК 06:16 МУРАШИ 12:49 В пути 1д 6ч 33 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 21:20 МУРАШИ 02:01 В пути 4ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 06:25 В пути 1д 23ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 11:14 МУРАШИ 15:15 В пути 4ч 1 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 08:03 В пути 1д 10ч 46 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
440Я ОМСК 11:14 МУРАШИ 15:15 В пути 4ч 1 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
001М ОМСК 23:55 МУРАШИ 06:26 В пути 1д 6ч 31 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
090Г ОМСК 17:07 МУРАШИ 02:26 В пути 9ч 19 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 12:45 В пути 2д 6ч 14 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
090Г ОМСК 17:07 МУРАШИ 02:26 В пути 9ч 19 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 09:39 В пути 1д 12ч 22 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
312С ОМСК 19:57 МУРАШИ 02:01 В пути 6ч 4 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 09:39 В пути 1д 12ч 22 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
090Г ОМСК 19:46 МУРАШИ 02:26 В пути 6ч 40 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 09:39 В пути 1д 12ч 22 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
310Э ОМСК 19:57 МУРАШИ 02:01 В пути 6ч 4 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 09:22 В пути 1д 12ч 5 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
312С ОМСК 20:13 МУРАШИ 02:01 В пути 5ч 48 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 09:22 В пути 1д 12ч 5 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
090Г ОМСК 20:03 МУРАШИ 02:26 В пути 6ч 23 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияВОРКУТА Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 09:22 В пути 1д 12ч 5 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
310Э ОМСК 20:13 МУРАШИ 02:01 В пути 5ч 48 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
029Н ОМСК 23:16 МУРАШИ 03:10 В пути 1д 3ч 54 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.КЕМЕРОВО ПАСС Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 13:07 МУРАШИ 15:15 В пути 2ч 8 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
043Э ОМСК 15:03 МУРАШИ 17:15 В пути 1д 2ч 12 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ХАБАРОВСК 1 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 23:37 МУРАШИ 02:01 В пути 2ч 24 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
091И ОМСК 14:42 МУРАШИ 17:05 В пути 1д 2ч 23 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.05.2017 чет; с 02.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
310Э ОМСК 23:37 МУРАШИ 02:01 В пути 2ч 24 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
973Э ОМСК 06:31 МУРАШИ 03:30 В пути 1д 20ч 59 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
440Я ОМСК 13:07 МУРАШИ 15:15 В пути 2ч 8 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
124В ОМСК 21:17 МУРАШИ 05:25 В пути 1д 8ч 8 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
440Я ОМСК 13:07 МУРАШИ 15:15 В пути 2ч 8 мин Режим движения 30.12.2016; 05.01.2017; 09.01.2017; с 02.06.2017 по 01.09.2017 пн пт Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
097Э ОМСК 03:56 МУРАШИ 19:24 В пути 2д 15ч 28 мин Режим движения круглогодично чт вс Станция отправл.ТЫНДА Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
312С ОМСК 06:09 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 19ч 52 мин Режим движения с 22.05.2017 по 18.10.2017 чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 05:04 В пути 3д 1ч 45 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 14:52 МУРАШИ 02:01 В пути 2д 11ч 9 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 04:11 В пути 3д 0ч 52 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 15:41 МУРАШИ 02:01 В пути 2д 10ч 20 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
249Н ОМСК 10:28 МУРАШИ 13:45 В пути 3д 3ч 17 мин Режим движения с 14.06.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 16:45 МУРАШИ 02:01 В пути 2д 9ч 16 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 04:36 В пути 3д 1ч 17 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 15:17 МУРАШИ 02:01 В пути 2д 10ч 44 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
249Н ОМСК 10:28 МУРАШИ 12:46 В пути 3д 2ч 18 мин Режим движения с 14.06.2017 по 26.08.2017 ср сб Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 17:33 МУРАШИ 02:01 В пути 2д 8ч 28 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 05:21 В пути 3д 2ч 2 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 14:37 МУРАШИ 02:01 В пути 2д 11ч 24 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
399Н ОМСК 20:23 МУРАШИ 18:13 В пути 2д 21ч 50 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
310Э ОМСК 02:53 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 23ч 8 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 10:04 В пути 2д 6ч 45 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 11:38 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 14ч 23 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
139Н ОМСК 03:19 МУРАШИ 09:11 В пути 2д 5ч 52 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
310Э ОМСК 12:48 МУРАШИ 02:01 В пути 1д 13ч 13 мин Режим движения с 11.12.2016 по 19.05.2017 неч; с 21.05.2017 по 19.10.2017 неч; с 21.10.2017 неч; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияВОРКУТА Купить
    Закрыть