Расписание поездов ОПАРИНО МУРАШИ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

631Г

ПИНЮГМУРАШИ
Маршрут
ПИНЮГМУРАШИ
Маршрут
Отправление02:44
1 ч 26 м
Прибытие04:10
по чётным дням

981Я

ПЕЧОРАКИРОВ
Маршрут
ПЕЧОРАКИРОВ
Маршрут
Отправление04:03
1 ч 17 м
Прибытие05:20
12.12, 16.12, 20.12

309С
7.5

ВОРКУТААДЛЕР
Маршрут
ВОРКУТААДЛЕР
Маршрут
Отправление16:10
1 ч 14 м
Прибытие17:24
по чётным дням