Расписание поездов ОРША БОРИСОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

029Ч
9

«Янтарь»
МОСКВАКАЛИНИНГРАД
Маршрут
МОСКВАКАЛИНИНГРАД
Маршрут
Отправление00:27
1 ч 20 м
Прибытие01:47
по 09.12 еж
от 808RКупить

611Б

ВИТЕБСКБАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Маршрут
ВИТЕБСКБАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Маршрут
Отправление01:34
1 ч 40 м
Прибытие03:14
по 09.12 еж
от 823RКупить

095Б
7.7

МОСКВАБРЕСТ
Маршрут
МОСКВАБРЕСТ
Маршрут
Отправление04:33
1 ч 26 м
Прибытие05:59
по 09.12 еж
от 749RКупить

051Б
9.2

САНКТ-ПЕТЕРБУРГБРЕСТ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГБРЕСТ
Маршрут
Отправление04:48
1 ч 25 м
Прибытие06:13
по 09.12 еж
от 749RКупить

737Б

ОРШАМИНСК
Маршрут
ОРШАМИНСК
Маршрут
Отправление07:08
1 ч 17 м
Прибытие08:25
по 08.12 еж
от 692RКупить

133Я
9.4

АРХАНГЕЛЬСКМИНСК
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСКМИНСК
Маршрут
Отправление08:25
1 ч 31 м
Прибытие09:56
по 09.12 вс
от 749RКупить

731Б

ОРШАМИНСК
Маршрут
ОРШАМИНСК
Маршрут
Отправление10:35
1 ч 18 м
Прибытие11:53
по 08.12 еж
от 692RКупить

733Б

ОРШАМИНСК
Маршрут
ОРШАМИНСК
Маршрут
Отправление14:45
1 ч 17 м
Прибытие16:02
по 08.12 еж
от 692RКупить

025Б
7.1

МОСКВАМИНСК
Маршрут
МОСКВАМИНСК
Маршрут
Отправление17:15
1 ч 31 м
Прибытие18:46
по 08.12 еж

735Б

ОРШАМИНСК
Маршрут
ОРШАМИНСК
Маршрут
Отправление19:02
1 ч 18 м
Прибытие20:20
по 08.12 еж

657Б

ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
Отправление19:56
1 ч 35 м
Прибытие21:31
по 08.12 еж
от 823RКупить

634Ф

МОГИЛЕВГРОДНО
Маршрут
МОГИЛЕВГРОДНО
Маршрут
Отправление20:53
1 ч 39 м
Прибытие22:32
по 08.12 чет
от 823RКупить

027Б
6.9

МОСКВАБРЕСТ
Маршрут
МОСКВАБРЕСТ
Маршрут
Отправление22:00
1 ч 26 м
Прибытие23:26
по 08.12 еж
от 749RКупить