Расписание поездов
087Ы ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 12:23 ТАГУЛ 20:32 В пути 8ч 9 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.УСТЬ-ИЛИМСК Станция прибытияИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Купить
347Ы ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 10:30 ТАГУЛ 20:32 В пути 10ч 2 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
087Ы ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 11:45 ТАГУЛ 20:32 В пути 8ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.УСТЬ-ИЛИМСК Станция прибытияИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Купить
347Ы ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 09:06 ТАГУЛ 20:32 В пути 11ч 26 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
087Ы ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 11:22 ТАГУЛ 20:32 В пути 9ч 10 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.УСТЬ-ИЛИМСК Станция прибытияИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Купить
347Ы ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 08:11 ТАГУЛ 20:32 В пути 12ч 21 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
    Закрыть