Расписание поездов ПЕНЗА РТИЩЕВО

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

290Е
8.7

АНАПА
АНАПА
Отправление00:33
3 ч 21 м
Прибытие03:54
22.08, 23.08, 24.08
от 1014RКупить

475Г
7

КАЗАНЬАДЛЕР
Маршрут
КАЗАНЬАДЛЕР
Маршрут
Отправление01:35
2 ч 38 м
Прибытие04:13
по 12.09 чет
от 945RКупить

325Е
6.8

ПЕРМЬНОВОРОССИЙСК
Маршрут
ПЕРМЬНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление02:28
2 ч 32 м
Прибытие05:00
по чётным дням
от 945RКупить

473Й
9.6

САМАРААНАПА
Маршрут
САМАРААНАПА
Маршрут
Отправление03:39
2 ч 54 м
Прибытие06:33
22.08, 24.08, 26.08
от 986RКупить

123Н
6.3

НОВОСИБИРСКБЕЛГОРОД
Маршрут
НОВОСИБИРСКБЕЛГОРОД
Маршрут
Отправление12:25
2 ч 35 м
Прибытие15:00
22.08, 23.08, 24.08
от 1014RКупить

583Г

КАЗАНЬАНАПА
Маршрут
КАЗАНЬАНАПА
Маршрут
Отправление12:47
3 ч 3 м
Прибытие15:50
22.08, 27.08
от 986RКупить

233Е
7.1

АДЛЕР
АДЛЕР
Отправление14:35
2 ч 43 м
Прибытие17:18
22.08, 23.08, 24.08
от 1014RКупить

339Г
8.3

НИЖНИЙ НОВГОРОДНОВОРОССИЙСК
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление14:58
2 ч 58 м
Прибытие17:56
по чётным дням
от 945RКупить

501Г

КИРОВАНАПА
Маршрут
КИРОВАНАПА
Маршрут
Отправление15:12
3 ч 2 м
Прибытие18:14
по 18.09 чет
от 945RКупить

311С
6.3

ВОРКУТАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
ВОРКУТАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление15:51
2 ч 47 м
Прибытие18:38
по чётным дням
от 945RКупить

497Г
2.3

ИЖЕВСКАДЛЕР
Маршрут
ИЖЕВСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление17:01
2 ч 36 м
Прибытие19:37
по 16.09 чет
от 945RКупить

139Н
7.6

НОВОСИБИРСКАДЛЕР
Маршрут
НОВОСИБИРСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление18:10
2 ч 38 м
Прибытие20:48
22.08, 23.08, 24.08
от 801RКупить

057И
8.2

ИРКУТСККИСЛОВОДСК
Маршрут
ИРКУТСККИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление21:06
2 ч 58 м
Прибытие00:04
ср, сб, вс
от 1014RКупить