Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 083Ц на 2017 год
Маршрут ПЕТРОПАВЛОВСК - АША

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия07:12 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРА Время прибытия07:37 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия07:49 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫБЕЛ Время прибытия08:47 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия09:02 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАРШАЛЫ Время прибытия09:25 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия10:29 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия12:03 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия12:40 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия13:42 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия14:17 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия15:37 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия17:25 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия18:31 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия16:25 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия18:59 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия20:37 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия22:26 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия00:28 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:07 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия04:31 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия05:44 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:49 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия07:21 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия08:52 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия10:15 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:05 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:29 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:27 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия21:34 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия23:21 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия00:59 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия05:26 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:53 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия07:48 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия08:13 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия09:08 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия12:00 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия15:27 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка
    Закрыть