ЖД билетыРасписание поездовПОДВОЛОЧИСК - ДЕРАЖНЯ

Расписание поездов ПОДВОЛОЧИСК ДЕРАЖНЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

074Л
10

ЛЬВОВМОСКВА
Маршрут
ЛЬВОВМОСКВА
Маршрут
Отправление13:14
1 ч 48 м
Прибытие15:02
ежедневно

096Л

ЛЬВОВЧЕРКАССЫ
Маршрут
ЛЬВОВЧЕРКАССЫ
Маршрут
Отправление15:58
1 ч 44 м
Прибытие17:42
22.09, 26.09, 30.09

120Л

ЛЬВОВЗАПОРОЖЬЕ
Маршрут
ЛЬВОВЗАПОРОЖЬЕ
Маршрут
Отправление17:13
1 ч 37 м
Прибытие18:50
22.09, 23.09, 24.09

110Л

ЛЬВОВХЕРСОН
Маршрут
ЛЬВОВХЕРСОН
Маршрут
Отправление19:09
1 ч 42 м
Прибытие20:51
22.09, 23.09, 24.09