Расписание поездов
150Б ПРИДАЧА 12:15 СУЛИН 22:32 В пути 10ч 17 мин Режим движения круглогодично 4,8,12,16,20,24,28 Станция отправл.МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Купить
083С ПРИДАЧА 09:57 СУЛИН 19:48 В пути 9ч 51 мин Режим движения с 12.12.2016 по 24.05.2017 чет; с 26.05.2017 по 13.09.2017 еж; с 14.09.2017 чет Станция отправл.МОСКВА КУРСКАЯ Станция прибытияАДЛЕР Купить
302Б ПРИДАЧА 12:15 СУЛИН 22:32 В пути 10ч 17 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
049А ПРИДАЧА 11:07 СУЛИН 20:27 В пути 9ч 20 мин Режим движения с 11.12.2016 по 23.12.2016 вт чт пт вс; с 24.12.2016 по 08.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 21.04.2017 вт чт пт вс; с 23.04.2017 по 23.09.2017 ежедневно; с 24.09.2017 вт чт пт вс Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
126Э ПРИДАЧА 11:22 СУЛИН 19:58 В пути 8ч 36 мин Режим движения с 11.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 еж; с 13.01.2017 по 29.04.2017 неч; с 30.04.2017 по 12.05.2017 еж; с 13.05.2017 по 31.05.2017 неч; с 01.06.2017 по 02.10.2017 еж; с 03.10.2017 неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
034С ПРИДАЧА 07:50 СУЛИН 17:26 В пути 9ч 36 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИКАВКАЗ Купить
121А ПРИДАЧА 17:12 СУЛИН 03:02 В пути 9ч 50 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияВЛАДИКАВКАЗ Купить
385Я ПРИДАЧА 06:50 СУЛИН 17:59 В пути 11ч 9 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияАДЛЕР Купить
    Закрыть