Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовРазъезд 135 км - Вонъеган

Расписание поездов Разъезд 135 км Вонъеган

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

084М
7.9

Москва (Ярославский вокзал)Приобье
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Приобье
Маршрут
Отправление04:56
4 ч 29 м
Прибытие09:25
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

522С
6.6

НовороссийскПриобье
Маршрут
НовороссийскПриобье
Маршрут
Отправление02:39
4 ч 43 м
Прибытие07:22
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 04.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 20.09.2021 чет

337Е
7.4

ЕкатеринбургПриобье
Маршрут
ЕкатеринбургПриобье
Маршрут
Отправление03:23
3 ч 59 м
Прибытие07:22
с 13.12.2020 по 05.06.2021 ежедневно; с 07.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 23.09.2021 неч; с 24.09.2021 ежедневно

352Й
5.5

УфаПриобье
Маршрут
УфаПриобье
Маршрут
Отправление09:52
3 ч 47 м
Прибытие13:39
круглогодично по числам

337Е
7.4

ЕкатеринбургПриобье
Маршрут
ЕкатеринбургПриобье
Маршрут
Отправление03:23
9 ч 31 м
Прибытие12:54
с 13.12.2020 по 05.06.2021 ежедневно; с 07.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 23.09.2021 неч; с 24.09.2021 ежедневно

483Е

Нижний ТагилПриобье
Маршрут
Нижний ТагилПриобье
Маршрут
Отправление04:53
4 ч 32 м
Прибытие09:25
с 19.02.2021 по 03.06.2021 раз в 2 дня; с 05.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 21.09.2021 неч; с 23.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

483Е

Нижний ТагилПриобье
Маршрут
Нижний ТагилПриобье
Маршрут
Отправление04:53
15 ч 24 м
Прибытие20:17
с 19.02.2021 по 03.06.2021 раз в 2 дня; с 05.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 21.09.2021 неч; с 23.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

537Е

ЕкатеринбургПриобье
Маршрут
ЕкатеринбургПриобье
Маршрут
Отправление03:29
3 ч 52 м
Прибытие07:21

553Е
3.4

ЕкатеринбургПриобье
Маршрут
ЕкатеринбургПриобье
Маршрут
Отправление09:52
3 ч 47 м
Прибытие13:39
Отзывы о поездах этого направления
3.2
Окна промораживает, видимо совсем не проводится влажная уборка сидений (слой пыли). Персонал приветливый и отзывчивый. Постельное белье хорошее. В вагонах видимо проведён небольшой... еще
1 
2 
Дата поездки:
05.03.2021
№337Е
3.4
Проводник весь вечер говорил пассажирам чтобы они не ходили по вагонам, но сами они всю ночь гремели дверями со своими коллегами и ходили из вагона в вагон, и тот что в фуражке в том... еще
0 
1 
Дата поездки:
31.12.2020
№553Е
9.2
Очень,очень приятно удивлена))Наконец-то в наших поездах и комфорт и обслуживание и уважительное отношение,даже сама нач,поезда интересуется как у вас дела,все ли устраивает))Большое... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.10.2020
№337Е
10
Очень чистый вагон, прекрасные проводники, кофе машина - покорила мое сердце )) есть онлайн оплата )))))
1 
0 
Дата поездки:
12.05.2020
№337Е
1.4
Проводники не доброжелательны, на вопросы отвечают «сквозь зубы», Первый раз ехала на поезде Уфа-Приобье впечатление от поездки не хорошее.
1 
0 
Дата поездки:
30.03.2020
№352Й
2.8
Поезд Москва-Приобье после передачи Нижегородскому отделению РЖД (раньше бригады формировались в г.Пермь) стал просто грязным, неаккуратным поездом!!! Проводники неопрятные, качество... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.03.2020
№084М Северный Урал
10
Хороший и удобный поезд для деловых поездок. Мне подошел идеально по времени
1 
0 
Дата поездки:
05.03.2020
№337Е
9.8
Всё хорошо, мне понравилось, только маленько дуло из окна
1 
0 
Дата поездки:
01.02.2020
№337Е
7.2
Вагон хороший, но проводница была очень грубая
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№352Й
6.2
Обыкновенный поезд, вагоны современные но не последней модификации.
1 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№337Е

Расписание поездов Разъезд 135 км – Вонъеган

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Разъезд 135 км – Вонъеган и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Разъезд 135 км – Вонъеган

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Разъезд 135 км – Вонъеган на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Разъезд 135 км – Вонъеган;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Разъезд 135 км – Вонъеган, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.