Личный кабинет

Расписание поездов Россошь Саранск

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

140С
8.4

АдлерБарнаул
Маршрут
АдлерБарнаул
Маршрут
Отправление13:17
17 ч 1 м
Прибытие06:18
с 17.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

076С

СИМФЕРОП ПОмск
Маршрут
СИМФЕРОП ПОмск
Маршрут
Отправление00:07
16 ч 28 м
Прибытие16:35
с 13.12.2020 по 09.12.2021 чт вс

310С
6.2

АдлерВоркута
Маршрут
АдлерВоркута
Маршрут
Отправление14:37
18 ч 21 м
Прибытие08:58
с 13.12.2020 по 19.05.2021 неч; с 21.10.2021 неч

312С
6.5

НовороссийскВоркута
Маршрут
НовороссийскВоркута
Маршрут
Отправление14:37
18 ч 21 м
Прибытие08:58
с 20.05.2021 по 18.10.2021 чет

234С
6.3

Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Отправление12:42
16 ч 17 м
Прибытие04:59
по указанию ОАО 'РЖД'

498С
4.4

Имеретинский КурортИжевск
Маршрут
Имеретинский КурортИжевск
Маршрут
Отправление09:29
17 ч 40 м
Прибытие03:09
по указанию ОАО 'РЖД'

326С
8.3

НовороссийскПермь
Маршрут
НовороссийскПермь
Маршрут
Отправление10:39
18 ч 58 м
Прибытие05:37
с 14.12.2020 раз в 4 дня; 24.12.2020 через день

595С

АнапаТюмень
Маршрут
АнапаТюмень
Маршрут
Отправление20:17
16 ч 11 м
Прибытие12:28
по указанию ОАО 'РЖД'

336С
6.9

НовороссийскЕкатеринбург
Маршрут
НовороссийскЕкатеринбург
Маршрут
Отправление10:39
18 ч 58 м
Прибытие05:37
с 15.12.2020 по 23.12.2020 по датам; с 25.12.2020 через день

532С
8.2

Имеретинский КурортКиров
Маршрут
Имеретинский КурортКиров
Маршрут
Отправление09:29
17 ч 40 м
Прибытие03:09
c 25.06.2021 по 17.09.2021 неч

501С
7.8

АнапаКиров
Маршрут
АнапаКиров
Маршрут
Отправление05:40
16 ч 2 м
Прибытие21:42
по указанию ОАО 'РЖД'

591С
6.8

АнапаПермь
Маршрут
АнапаПермь
Маршрут
Отправление20:17
16 ч 11 м
Прибытие12:28
по указанию ОАО 'РЖД'

552С

СИМФЕРОП ПМурманск
Маршрут
СИМФЕРОП ПМурманск
Маршрут
Отправление00:07
16 ч 28 м
Прибытие16:35
по указанию ОАО 'РЖД'

118С
9.1

АдлерСамара
Маршрут
АдлерСамара
Маршрут
Отправление22:22
15 ч 51 м
Прибытие14:13
круглогодично по датам

116С
8.1

АдлерТомск
Маршрут
АдлерТомск
Маршрут
Отправление13:17
17 ч 1 м
Прибытие06:18
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч
Отзывы о поездах этого направления
4.6
Отвратительно. Максимально ужасно. Всю дорогу по вагону бегали пьяные кадры и не давали ни спать, ни спокойно ехать. В целом норм, но нет. 3/10
1 
0 
Дата поездки:
18.12.2020
№336С
1.2
Вагон старый грязный пастель не заправлена на полке набросаны одеяло в купе жарко. Проводница с раннего утра заставляла народ сдавать постель при чем за полтора часа до прибытия просто... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.12.2020
№140С
10
Всё было отлично!!!!
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2020
№140С
10
Внимательные проводники,поддерживающие в надлежащем порядке вагон,отсутствие пыли,постоянно пополняемые запасы т/бумаги и бум.полотенец,регулярно выносимый мусор,работающий... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2020
№118С
8.2
Поездка в целом не плохо прошла, но в вагоне с маленькими детьми, это не приятно! Надо как-то пассажиров с детьми сажать в отдельные вагоны
4 
4 
Дата поездки:
28.08.2020
№336С
7.6
Один туалет не смывался! Другой туалет не закрывался! Вагон чистый, но шторки грязные, крючков на шторках нет! Туалеты грязные!!! Персонал замечательный!!! Розетки работают! Светильники... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2020
№310С
5.2
Персонал общается бестактна как будто мы знакомы ,если им не нравится их работа пусть меняют место работы.техникам следовало б протянуть детали дребезжащие!
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2020
№234С
10
Спасиибо проводникам Лоле и Константину:) Убирались в вагоне, в туалете всегда было чистенько.
1 
0 
Дата поездки:
19.06.2020
№336С
8.8
Очень огорчило отсутствие вагона-ресторана.
1 
0 
Дата поездки:
05.06.2020
№336С
10
Спасибо. Молодцы.
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2020
№140С

Расписание поездов Россошь – Саранск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Россошь – Саранск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Россошь – Саранск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Россошь – Саранск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Россошь – Саранск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Россошь – Саранск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.