Расписание поездов САЛЫМ УЛЬТ ЯГУН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

147Ж
6.2

АСТРАХАНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
АСТРАХАНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление00:03
6 ч 42 м
Прибытие06:45
по нечётным дням

125Н
9.1

«Обь»
НОВОСИБИРСКНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
НОВОСИБИРСКНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление01:04
5 ч 17 м
Прибытие06:21
по нечётным дням

108Е
7.2

ТЮМЕНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
ТЮМЕНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление01:31
5 ч 2 м
Прибытие06:33
по нечётным дням

378Й
7.1

КАЗАНЬНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
КАЗАНЬНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление03:19
7 ч 33 м
Прибытие10:52
ежедневно

105Ж
6.4

ВОЛГОГРАДНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
ВОЛГОГРАДНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление05:11
6 ч 3 м
Прибытие11:14
ежедневно

093Н
4.6

ОМСКНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
ОМСКНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление10:46
5 ч 2 м
Прибытие15:48
21.09, 25.09, 03.10

542У
9.5

ОРЕНБУРГНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
ОРЕНБУРГНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление11:01
6 ч 57 м
Прибытие17:58
21.09, 25.09, 29.09

012Я
8.1

«Ямал»
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление13:05
5 ч 28 м
Прибытие18:33
по нечётным дням

088Й
7.5

САМАРАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
САМАРАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление13:39
6 ч 4 м
Прибытие19:43
по нечётным дням

110Э
6.7

МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление16:56
5 ч 20 м
Прибытие22:16
ежедневно

380У
6

ОРЕНБУРГНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
ОРЕНБУРГНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление19:15
5 ч 32 м
Прибытие00:47
ежедневно