ЖД билетыРасписание поездовСЕННАЯ - ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

Расписание поездов СЕННАЯ ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

367С
7.5

КИСЛОВОДСККИРОВ
Маршрут
КИСЛОВОДСККИРОВ
Маршрут
Отправление02:09
15 ч 34 м
Прибытие17:43
по 10.12 еж

105Ж
6.6

ВОЛГОГРАДНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
ВОЛГОГРАДНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление09:59
16 ч 16 м
Прибытие02:15
ежедневно