Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 049Ч на 2017 год
Маршрут ШАХТНАЯ - ЕЛЕЦ

СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия14:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия14:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия15:07 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия17:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия18:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия19:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия20:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫЛОВСКАЯ Время прибытия21:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия23:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия00:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия02:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия03:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия04:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия07:09 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия08:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия11:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия14:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия16:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия18:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия20:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия23:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия02:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия04:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия05:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия06:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия08:41 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия12:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть