Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 049Ч на 2017 год
Маршрут ШАХТНАЯ - ЕЛЕЦ

СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия14:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия14:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия15:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия17:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия18:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия19:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия20:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫЛОВСКАЯ Время прибытия21:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия23:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия00:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия02:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия03:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия04:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия05:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия06:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия07:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия08:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия11:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия14:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия16:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия18:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия20:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия23:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия02:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия04:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия05:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия06:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ВИШЕРА Время прибытия09:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. Время прибытия12:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть