Расписание поездов
016М ШАЛАКУША 00:34 ПЛЕСЕЦКАЯ 01:20 В пути 46 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
234Ч ШАЛАКУША 06:31 ПЛЕСЕЦКАЯ 07:18 В пути 47 мин Режим движения с 27.12.2016 по 01.09.2017 по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
371Я ШАЛАКУША 02:56 ПЛЕСЕЦКАЯ 04:13 В пути 1ч 17 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КОТЛАС ЮЖНЫЙ Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
374Я ШАЛАКУША 16:23 ПЛЕСЕЦКАЯ 17:26 В пути 1ч 3 мин Режим движения с 15.12.2016 по 14.01.2017 по датам; с 19.01.2017 по 22.04.2017 чт сб; с 26.04.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 11.09.2017 неч; с 14.09.2017 чт сб Станция отправл.ВОЛОГДА 1 Станция прибытияМУРМАНСК Купить
118М ШАЛАКУША 11:40 ПЛЕСЕЦКАЯ 13:06 В пути 1ч 26 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
262С ШАЛАКУША 20:24 ПЛЕСЕЦКАЯ 21:31 В пути 1ч 7 мин Режим движения с 24.05.2017 по 30.09.2017 чет; с 04.10.2017 по 22.10.2017 по датам; Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
010Я ШАЛАКУША 07:55 ПЛЕСЕЦКАЯ 08:59 В пути 1ч 4 мин Режим движения круглогодично по числам Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
274Я ШАЛАКУША 19:20 ПЛЕСЕЦКАЯ 20:12 В пути 52 мин Режим движения с 28.05.2017 по 03.09.2017 вс Станция отправл.КОНОША 1 Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
    Закрыть