Расписание поездов ШАР ЖАРМА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

031Т

ПАВЛОДАРАЛМАТЫ
Маршрут
ПАВЛОДАРАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление05:22
2 ч 12 м
Прибытие07:34
ежедневно

301Н
8.1

НОВОСИБИРСКАЛМАТЫ
Маршрут
НОВОСИБИРСКАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление13:52
2 ч 12 м
Прибытие16:04
по нечётным дням

351Т

ОСКЕМЕН-1АЛМАТЫ
Маршрут
ОСКЕМЕН-1АЛМАТЫ
Маршрут
Отправление14:46
2 ч 59 м
Прибытие17:45
ежедневно

021Ц

СЕМЕЙКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
СЕМЕЙКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление16:02
2 ч 24 м
Прибытие18:26
ежедневно

311Х

СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
Отправление18:35
2 ч 11 м
Прибытие20:46
по нечётным дням