Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 313Ц на 2017 год
Маршрут ШЕТПЕ - ТОЛТЫР

Основной маршрут

СтанцияМАНГИСТАУ Время прибытия Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
СтанцияРЗД N15 Время прибытия21:00 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия21:46 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия22:41 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия23:30 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия00:53 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия02:19 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия03:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия04:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия04:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия05:07 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия06:04 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия06:38 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия06:58 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия07:28 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия07:53 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия08:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия09:03 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия09:30 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия09:55 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия10:19 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия10:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия11:25 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия11:55 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия12:27 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия13:00 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия13:15 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия13:35 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия13:56 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД 402 КМ Время прибытия14:39 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЗД 414 КМ Время прибытия15:01 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия15:19 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД 441 КМ Время прибытия15:48 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИНЕ Время прибытия16:08 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияТАСКЕСКЕН Время прибытия16:36 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАТАНО Время прибытия16:55 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 496 КМ Время прибытия17:13 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕНДЫК Время прибытия17:30 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия17:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМАНГИСТАУ Время прибытия Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
СтанцияРЗД N15 Время прибытия18:00 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия18:46 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия19:41 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия20:30 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия21:53 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия23:19 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия00:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия01:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия01:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия02:07 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия03:04 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия03:38 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия03:58 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия04:28 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия04:53 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия06:03 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия06:30 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия06:55 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия07:19 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия07:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия08:25 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия08:55 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия09:27 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия10:00 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия10:15 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия10:35 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия10:56 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД 402 КМ Время прибытия11:39 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЗД 414 КМ Время прибытия12:01 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия12:19 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД 441 КМ Время прибытия12:48 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИНЕ Время прибытия13:08 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияТАСКЕСКЕН Время прибытия13:36 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАТАНО Время прибытия13:55 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 496 КМ Время прибытия14:13 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕНДЫК Время прибытия14:30 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия14:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 370 мин
СтанцияМАХАМБЕТ Время прибытия21:07 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЫЗЫЛЖАР Время прибытия21:23 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННОЕ Время прибытия21:46 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N16 Время прибытия22:05 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАКСАЙ Время прибытия22:27 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия22:48 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия23:11 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N14 Время прибытия23:32 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРЫН Время прибытия23:51 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЗАНКУРАК Время прибытия00:14 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N11 Время прибытия00:35 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия01:04 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N10 Время прибытия01:34 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРЗД N9 Время прибытия02:09 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАФАНАСЬЕВО Время прибытия02:30 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N7 Время прибытия02:49 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N6 Время прибытия03:07 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия03:24 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияДИНЫ НУРПЕ Время прибытия05:20 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия06:33 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия09:02 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
    Закрыть