Расписание поездов
087И СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 05:27 СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 14:00 В пути 8ч 33 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияУСТЬ-ИЛИМСК Купить
348Ы СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 06:05 СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 16:47 В пути 10ч 42 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
087И СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 05:27 СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 16:47 В пути 11ч 20 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияУСТЬ-ИЛИМСК Купить
    Закрыть