ЖД билетыРасписание поездовСОСНОВЫЕ РОДНИКИ - ТАЙШЕТ

Расписание поездов СОСНОВЫЕ РОДНИКИ ТАЙШЕТ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

091И
8.3

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Маршрут
Отправление06:26
1 ч 58 м
Прибытие08:24
по 09.12 нечет

347Ы
9.2

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление15:13
3 ч 31 м
Прибытие18:44
по 09.12 нечет

087Ы
6.3

УСТЬ-ИЛИМСКИРКУТСК
Маршрут
УСТЬ-ИЛИМСКИРКУТСК
Маршрут
Отправление16:15
2 ч 1 м
Прибытие18:16
по 08.12 еж