Расписание поездов СУМЫ КОНОТОП

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

775КП

ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление00:30
2 ч 16 м
Прибытие02:46
по 09.12 еж

124Д

КОНСТАНТИНОВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
КОНСТАНТИНОВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление02:22
2 ч 40 м
Прибытие05:02
по 09.12 еж

063О

ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление03:54
2 ч 39 м
Прибытие06:33
по 08.12 еж

779Д

СУМЫВИННИЦА
Маршрут
СУМЫВИННИЦА
Маршрут
Отправление05:28
2 ч 0 м
Прибытие07:28
23.11, 25.11, 30.11

779О

СУМЫВИННИЦА
Маршрут
СУМЫВИННИЦА
Маршрут
Отправление05:28
2 ч 0 м
Прибытие07:28
по 08.12 пт, сб, вс

143О

ХАРЬКОВСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ХАРЬКОВСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление09:54
2 ч 23 м
Прибытие12:17
23.11, 25.11, 27.11

327О

СУМЫЗЕРНОВО
Маршрут
СУМЫЗЕРНОВО
Маршрут
Отправление15:39
2 ч 38 м
Прибытие18:17
по 07.12 вт, пт, вс

046Д

ЛИСИЧАНСКУЖГОРОД
Маршрут
ЛИСИЧАНСКУЖГОРОД
Маршрут
Отправление16:36
2 ч 38 м
Прибытие19:14
по 08.12 еж

002Д

КОНСТАНТИНОВКАИВАНО-ФРАНКОВСК
Маршрут
КОНСТАНТИНОВКАИВАНО-ФРАНКОВСК
Маршрут
Отправление22:30
2 ч 26 м
Прибытие00:56
23.11, 25.11, 27.11

138Д

ЛИСИЧАНСКХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
ЛИСИЧАНСКХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
Отправление23:58
2 ч 20 м
Прибытие02:18
по 08.12 еж