Расписание поездов СУРГАН КОЙБАГАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

043Т

АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
Отправление00:30
1 ч 27 м
Прибытие01:57
ежедневно
от 0RКупить

621Ц

АРКАЛЫККОСТАНАЙ
Маршрут
АРКАЛЫККОСТАНАЙ
Маршрут
Отправление00:58
1 ч 36 м
Прибытие02:34
ежедневно
от 0RКупить

883А

ЕСИЛЬКУШМУРУН
Маршрут
ЕСИЛЬКУШМУРУН
Маршрут
Отправление13:43
3 ч 9 м
Прибытие16:52
23.07, 24.07, 25.07
от 0RКупить