Расписание поездов ТАРАЗ МАНКЕНТ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

011Х

АЛМАТЫШЫМКЕНТ
Маршрут
АЛМАТЫШЫМКЕНТ
Маршрут
Отправление03:14
2 ч 57 м
Прибытие06:11
пн, ср, пт, сб

086Ц

САРЫАГАШ
САРЫАГАШ
Отправление04:18
3 ч 23 м
Прибытие07:41
ежедневно

041Ц

АЛМАТЫАТЫРАУ
Маршрут
АЛМАТЫАТЫРАУ
Маршрут
Отправление06:38
3 ч 21 м
Прибытие09:59
по нечётным дням

173Х

АЛМАТЫШЫМКЕНТ
Маршрут
АЛМАТЫШЫМКЕНТ
Маршрут
Отправление07:11
3 ч 21 м
Прибытие10:32
по нечётным дням

033Ц

АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
Отправление09:27
3 ч 16 м
Прибытие12:43
ежедневно

377Т

АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление10:47
4 ч 7 м
Прибытие14:54
ежедневно

176Ц

АСТАНАШЫМКЕНТ
Маршрут
АСТАНАШЫМКЕНТ
Маршрут
Отправление15:13
3 ч 14 м
Прибытие18:27
по нечётным дням

021Ц

СЕМЕЙКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
СЕМЕЙКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление17:44
3 ч 20 м
Прибытие21:04
ежедневно

056Ц

КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление18:34
3 ч 27 м
Прибытие22:01
ежедневно

369Н
3.7

НОВОСИБИРСКТАШКЕНТ
Маршрут
НОВОСИБИРСКТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление19:27
3 ч 23 м
Прибытие22:50
21.09, 25.09, 29.09