ЖД билетыРасписание поездовТАТАРСКАЯ - ЕКАТЕРИНБУРГ

Расписание поездов ТАТАРСКАЯ ЕКАТЕРИНБУРГ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

069Ч
9.6

ЧИТАМОСКВА
Маршрут
ЧИТАМОСКВА
Маршрут
Отправление03:08
16 ч 47 м
Прибытие19:55
ежедневно
от 1408RКупить

013Н
8.6

«Новокузнецк»
НОВОКУЗНЕЦКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление05:33
15 ч 30 м
Прибытие21:03
по чётным дням
от 2034RКупить

136НУ

БАРНАУЛМОСКВА
Маршрут
БАРНАУЛМОСКВА
Маршрут
Отправление08:10
17 ч 12 м
Прибытие01:22
по чётным дням

081И
7.3

УЛАН-УДЭМОСКВА
Маршрут
УЛАН-УДЭМОСКВА
Маршрут
Отправление09:30
15 ч 21 м
Прибытие00:51
по чётным дням
от 1384RКупить

117НУ

НОВОКУЗНЕЦКМОСКВА
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦКМОСКВА
Маршрут
Отправление09:42
15 ч 27 м
Прибытие01:09
по чётным дням

091И
8.3

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Маршрут
Отправление11:56
14 ч 56 м
Прибытие02:52
по чётным дням
от 1384RКупить

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление12:08
14 ч 52 м
Прибытие03:00
ежедневно
от 1408RКупить

067Ы
6.8

АБАКАНМОСКВА
Маршрут
АБАКАНМОСКВА
Маршрут
Отправление19:14
15 ч 45 м
Прибытие10:59
ежедневно
от 1408RКупить

037Н
9

«Томич»
ТОМСКМОСКВА
Маршрут
ТОМСКМОСКВА
Маршрут
Отправление22:10
13 ч 34 м
Прибытие11:44
по чётным дням
от 2034RКупить