Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 093Й на 2017 год
Маршрут ТИТОВО - СОСЕДКА

СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия18:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТИТОВО Время прибытия18:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия19:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия19:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСОСЕДКА Время прибытия20:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия20:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия21:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияРАКША Время прибытия21:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕМИЗОВО Время прибытия22:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕРДА Время прибытия22:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия23:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКОРАБЛИНО Время прибытия00:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия01:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть