Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 093Й на 2017 год
Маршрут ТИТОВО - СОСЕДКА

СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия18:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТИТОВО Время прибытия18:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия19:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия19:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОСЕДКА Время прибытия19:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия20:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия21:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияРАКША Время прибытия21:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕМИЗОВО Время прибытия22:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕРДА Время прибытия22:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия23:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияКОРАБЛИНО Время прибытия00:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия01:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть