Расписание поездов ТОБОЛ АТБАСАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

096Ц

УРАЛЬСК
Маршрут
УРАЛЬСК
Маршрут
Отправление08:15
5 ч 32 м
Прибытие13:47
по чётным дням

179Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление19:34
6 ч 8 м
Прибытие01:42
по чётным дням

043Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление21:55
7 ч 48 м
Прибытие05:43
ежедневно