,
,

Расписание поездов 001Ж Волгоград Волгоград - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 688R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
15:30Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Арчеда18:05Стоянка 4 м18:09
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 35 м
Себряково19:05Стоянка 3 м19:08
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 31 м
Филоново20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние553 км
Время в пути4 ч 43 м
Алексиково21:16Стоянка 4 м21:20
Расстояние848 км
Время в пути5 ч 36 м
Поворино21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние1169 км
Время в пути6 ч 11 м
Борисоглебск22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние1510 км
Время в пути6 ч 41 м
Жердевка23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние1920 км
Время в пути7 ч 49 м
Грязи-Воронежские01:47Стоянка 35 м02:22
Расстояние2450 км
Время в пути9 ч 44 м
Мичуринск-Ворон03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние2997 км
Время в пути10 ч 32 м
Узуново06:50Стоянка 26 м07:16
Расстояние3763 км
Время в пути14 ч 9 м
Москва Павелецкая
09:30Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4673 км
Время в пути16 ч 23 м
Отзывы о поезде № 001Ж Волгоград
Волгоград
Дата поездки
4.6
с 13 на 14 июня ехали в поезде Филоново -Москва,вагон 10, купе, заказали завтрак, но так и не дождались. Из сопроводительного набора получили только тапочки и воду, где все остальное так и не поняли, проводника практически не видели ... Вентиляция или климат-контроль в вагоне работает отвратительно, на остановке становится душно, при движении жуткий сквозняк. В целом о поездке сложилось отвратительное впечатление,цена и качество не соответствует !
Волгоград
Дата поездки
9
Нам с дочуркой поездка понравилась. Внимательные проводники и достойный уровень. НО! Космическое ценообразование(. Так разучите нас на поездах ездить.
Волгоград
Дата поездки
10
Очень хорошо, комфортно, персонал просто молодцы
Волгоград
Дата поездки
9.6
Вагоны ТКС лучшие и удобные для путешествия
Волгоград
Дата поездки
3
В купейном вагоне номер 6 фирменного поезда 001 Волгоград-Москва пахло туалетом! Туалет старый, заходишь и не вдыхай! ... а цены на билеты 5 мая были ого-го какие, высокие! Цена- качество совершенно не соответствуют !!! И это фирменный ! поезд...
Волгоград
Дата поездки
9.8
Приятные воспоминания о поездке. Поезд хорошо оборудован. Все удобно, включая расположение кранов для умывания и регулировки подачи воды. Оценка отлично
Волгоград
Дата поездки
10
Всё было на высоте
Волгоград
Дата поездки
10
Все просто отлично. Волгоград-Москва 19 вагон. Спасибо огромное Анне и Дарье.
Волгоград
Дата поездки
9.2
Спасибо все прекрасно
Волгоград
Дата поездки
8.6
Единственный минут, что в плацкарте нет выхода в интернет(((. В ТКС есть , а в плацкарте нет!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.