Расписание поезда 001Ж ВОЛГОГРАД МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 606R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
15:28Пт, 16 нояб.
Время в пути2 ч 40 м
АРЧЕДА18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние133 км
Время в пути 56 м
СЕБРЯКОВО19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние178 км
Время в пути1 ч 12 м
ФИЛОНОВО20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние244 км
Время в пути 53 м
АЛЕКСИКОВО21:16Стоянка 4 м21:20
Расстояние297 км
Время в пути 35 м
ПОВОРИНО21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние324 км
Время в пути 30 м
БОРИСОГЛЕБСК22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние345 км
Время в пути1 ч 8 м
ЖЕРДЕВКА23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние414 км
Время в пути1 ч 55 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:47Стоянка 35 м02:22
Расстояние541 км
Время в пути 48 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние598 км
Время в пути3 ч 37 м
УЗУНОВО06:50Стоянка 26 м07:16
Расстояние817 км
Время в пути2 ч 14 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
09:30Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние963 км
Время в пути