Расписание поезда 001Ж ВОЛГОГРАД МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 637RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
15:30Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
АРЧЕДА18:05Стоянка 4 м18:09
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 35 м
СЕБРЯКОВО19:05Стоянка 3 м19:08
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 31 м
ФИЛОНОВО20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 43 м
АЛЕКСИКОВО21:16Стоянка 4 м21:20
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 36 м
ПОВОРИНО21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 11 м
БОРИСОГЛЕБСК22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 41 м
ЖЕРДЕВКА23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 49 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:47Стоянка 35 м02:22
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 44 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 32 м
УЗУНОВО06:50Стоянка 26 м07:16
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 9 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
09:30Ср, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние963 км
Время в пути16 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Ж ВОЛГОГРАД - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Ж ВОЛГОГРАД - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ВОЛГОГРАД в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 001Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Ж ВОЛГОГРАД - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.