Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 001Ж Волгоград Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 807R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
15:56Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Арчеда18:22Стоянка 4 м18:26
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 26 м
Себряково19:20Стоянка 3 м19:23
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 24 м
Филоново20:29Стоянка 3 м20:32
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 33 м
Алексиково21:21Стоянка 4 м21:25
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 25 м
Поворино22:00Стоянка 15 м22:15
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 4 м
Борисоглебск22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 49 м
Жердевка23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 59 м
Грязи-Воронежские01:50Стоянка 35 м02:25
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 54 м
Мичуринск-Ворон03:15Стоянка 3 м03:18
Расстояние598 км
Время в пути11 ч 19 м
Узуново06:51Стоянка 26 м07:17
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 55 м
Москва Павелецкая
09:30Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние963 км
Время в пути17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 001Ж Волгоград
Фотогалерея
9.6
Все прекрасно
8 
0 
Дата поездки:
29.01.2023
№001Ж Волгоград
10
Ехала в вагоне N4, обслуживание на высшем уровне, проводница умница, все отлично. Приятно было путешествовать. Спасибо
3 
1 
Дата поездки:
04.11.2022
№001Ж Волгоград
7.8
Все хорошие новшества перечеркнул неработающий wi-fi
4 
3 
Дата поездки:
22.09.2022
№001Ж Волгоград
10
Хорошая поездка )) Хочу отметить классную работу проводницы (ехала в 3 вагоне) , при продаже открыток на благотворительность она индивидуально каждому что-то рассказывала , мне она... еще
3 
3 
Дата поездки:
27.04.2022
№001Ж Волгоград
10
Вот эта поездка на отлично, так как возвращалась назад в Москву, все чисто, вагон новый, персонал вежливый и обходительный, все на высшем уровне, тут претензий нет! Еще раз прошу пересмотреть... еще
2 
2 
Дата поездки:
10.04.2022
№001Ж Волгоград
9.2
Все понравилось, комфортная температура в вагоне. Проводники поддерживают чистоту. Туалеты чистые.
3 
0 
Дата поездки:
30.09.2021
№001Ж Волгоград
10
Всё хорошо
5 
0 
Дата поездки:
10.04.2021
№001Ж Волгоград
8
Вагон новый, есть и душ и сан.душ, все работает. Не понравилось: вонь диз.топливом или ещё какими-то отработанными газами через вентиляцию. С закрытой дверью было душно спать, пришлось... еще
2 
0 
Дата поездки:
16.12.2020
№001Ж Волгоград
9.6
Все прекрасно, комфорт на высшем уровне, обслуживание тоже))))))
3 
1 
Дата поездки:
14.09.2020
№001Ж Волгоград
10
Всегда езжу первым поездом, в пятнадцатом вагоне, в первом купе. ))))))
0 
1 
Дата поездки:
18.08.2020
№001Ж Волгоград

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.