Личный кабинет

Расписание поездов 001Ж Волгоград Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 279R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
15:51Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Арчеда18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 41 м
Себряково19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 35 м
Филоново20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 42 м
Алексиково21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 31 м
Поворино22:03Стоянка 15 м22:18
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 4 м
Борисоглебск22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 32 м
Жердевка23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 40 м
Грязи-Воронежские01:47Стоянка 35 м02:22
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 29 м
Мичуринск-Ворон03:12Стоянка 3 м03:15
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 19 м
Узуново06:48Стоянка 26 м07:14
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 52 м
Москва Павелецкая
09:30Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние963 км
Время в пути16 ч 8 м
Отзывы о поезде № 001Ж Волгоград
Фотогалерея
10
Всё хорошо
2 
0 
Дата поездки:
11.04.2021
№001Ж Волгоград
8
Вагон новый, есть и душ и сан.душ, все работает. Не понравилось: вонь диз.топливом или ещё какими-то отработанными газами через вентиляцию. С закрытой дверью было душно спать, пришлось... еще
2 
0 
Дата поездки:
17.12.2020
№001Ж Волгоград
9.6
Все прекрасно, комфорт на высшем уровне, обслуживание тоже))))))
2 
0 
Дата поездки:
15.09.2020
№001Ж Волгоград
10
Всегда езжу первым поездом, в пятнадцатом вагоне, в первом купе. ))))))
0 
1 
Дата поездки:
19.08.2020
№001Ж Волгоград
9.4
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
13.02.2020
№001Ж Волгоград
9.8
Поездка прошла комфортно, быстро. Проводница Светлана была вежлива, корректна, не навязчива. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№001Ж Волгоград
10
Спасибо, все оч хооошо!!!))))
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№001Ж Волгоград
4.2
В вагоне класса люкс грязно, на завтрак холодная яичница и нет хлеба.
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2020
№001Ж Волгоград
10
Не зря поезд 31 Москва-Волгоград считается фирменным! Все здесь фирменное- и отношение к пассажирам и чистота и комфорт! Спасибо большое за вашу работу!
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№001Ж Волгоград
10
Отличная поездка, прекрасные впечатления, единичка супер )) поезд, единичка просто класс!!!Так держать!!!))РЖД, с наступающим Вас!!!
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2019
№001Ж Волгоград

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.