Личный кабинет

Расписание поездов 001И Волгоград Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 995R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
13:46Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Узуново16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 25 м
Мичуринск-Ворон19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 42 м
Грязи-Воронежские20:46Стоянка 35 м21:21
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 32 м
Жердевка23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 22 м
Борисоглебск00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние618 км
Время в пути9 ч 47 м
Поворино01:20Стоянка 15 м01:35
Расстояние639 км
Время в пути10 ч 27 м
Алексиково02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние666 км
Время в пути11 ч 2 м
Филоново02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 49 м
Себряково04:13Стоянка 3 м04:16
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 1 м
Арчеда05:11Стоянка 4 м05:15
Расстояние830 км
Время в пути13 ч 56 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
07:45Пнд, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние963 км
Время в пути16 ч 26 м
Отзывы о поезде № 001И Волгоград
10
Не хватает музыки во время поездки или радиопередач
1 
0 
Дата поездки:
27.03.2021
№001И Волгоград
3.4
В туалете не было туалетной бумаги, на всём пути моего следования
0 
1 
Дата поездки:
05.01.2021
№001И Волгоград
10
Спасибо, все было хорошо! Поездка была приятной.))))
0 
1 
Дата поездки:
29.06.2020
№001И Волгоград
10
Все просто супер!
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2020
№001И Волгоград
9.8
Прекрасный поезд. Подтверждает, что он фирменный. Отличные проводники, вежливые, всегда подадут, принесут, помогут. Вагоны осень удобные, матрасы и одеяла тоже. Все чистое. Можно заказать... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.01.2020
№001И Волгоград
8.6
Все хорошо, но дорого и грязно в туалете
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№001И Волгоград
10
Очень понравилось обслуживание и комфорт. Все работало ( розетки, свет, телевизор). В туалете и купе -чистота и порядок, приятный запах. Ужин был вкусным, тёплым и вовремя. Покупали... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№001И Волгоград
10
Очень рада, что у нас в России теперь можно ездить с комфортом, в чистых вагонах и с прекрасным обслуживанием!
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№001И Волгоград
10
Все отлично!!!))
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№001И Волгоград
9.8
Замечательное обслуживание. Путешествие с 3-ям детьми было в комфорте. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№001И Волгоград

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001И Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001И Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 001И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001И Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.