,
,

Расписание поездов 001И Волгоград Москва - Волгоград

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 688R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:05Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Узуново16:21Стоянка 25 м16:46
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 16 м
Мичуринск-Ворон20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние510 км
Время в пути5 ч 36 м
Грязи-Воронежские21:00Стоянка 35 м21:35
Расстояние900 км
Время в пути6 ч 28 м
Жердевка23:45Стоянка 7 м23:52
Расстояние1401 км
Время в пути8 ч 38 м
Борисоглебск01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1969 км
Время в пути9 ч 53 м
Поворино01:41Стоянка 15 м01:56
Расстояние2558 км
Время в пути10 ч 25 м
Алексиково02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние3173 км
Время в пути10 ч 59 м
Филоново03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние3841 км
Время в пути11 ч 49 м
Себряково04:37Стоянка 3 м04:40
Расстояние4574 км
Время в пути13 ч 2 м
Арчеда05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние5351 км
Время в пути13 ч 59 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
08:15Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6261 км
Время в пути16 ч 33 м
Отзывы о поезде № 001И Волгоград
Волгоград
Дата поездки
10
Очень рада, что у нас в России теперь можно ездить с комфортом, в чистых вагонах и с прекрасным обслуживанием!
Волгоград
Дата поездки
10
Все отлично!!!))
Волгоград
Дата поездки
9.8
Замечательное обслуживание. Путешествие с 3-ям детьми было в комфорте. Спасибо.
Волгоград
Дата поездки
9.8
Отличный вагон, купе, замечательный добродушный персонал
Волгоград
Дата поездки
10
Очень понравилась поездка,вежливые и отзывчивые проводники, комфортные условия поездки, везде чисто, все вовремя.
Волгоград
Дата поездки
6.6
Кондиционер не работал, было душно.
Волгоград
Дата поездки
9
Все понравилось! Спасибо!
Волгоград
Дата поездки
10
Чисто, персонал всегда работает молодцы
Волгоград
Дата поездки
9.6
Спасибо большое!!! Всё было прекрасно! Желаю поддерживать то,что сейчас на этом уровне и всё будет хорошо!
Волгоград
Дата поездки
10
Комфортно, современно,вежливый и отзывчивый персонал. Розетки у каждого пассажира (отдельное спасибо) рекомендую

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001И Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001И Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 001И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001И Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.