Расписание поезда 001И МОСКВА ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 606R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
14:05Вс, 23 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 15 м
УЗУНОВО16:20Стоянка 25 м16:45
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 26 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние371 км
Время в пути 52 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ21:05Стоянка 35 м21:40
Расстояние429 км
Время в пути2 ч 5 м
ЖЕРДЕВКА23:45Стоянка 7 м23:52
Расстояние556 км
Время в пути1 ч 15 м
БОРИСОГЛЕБСК01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние625 км
Время в пути 32 м
ПОВОРИНО01:41Стоянка 15 м01:56
Расстояние646 км
Время в пути 34 м
АЛЕКСИКОВО02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние673 км
Время в пути 50 м
ФИЛОНОВО03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние726 км
Время в пути1 ч 13 м
СЕБРЯКОВО04:37Стоянка 3 м04:40
Расстояние792 км
Время в пути 54 м
АРЧЕДА05:34Стоянка 4 м05:38
Расстояние837 км
Время в пути2 ч 37 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
08:15Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние970 км
Время в пути