Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 001И Волгоград Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 807R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
13:50Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Узуново16:10Стоянка 26 м16:36
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 20 м
Мичуринск-Ворон19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 2 м
Грязи-Воронежские20:46Стоянка 35 м21:21
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 56 м
Жердевка23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 22 м
Борисоглебск00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 48 м
Поворино01:15Стоянка 15 м01:30
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 25 м
Алексиково02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние666 км
Время в пути12 ч 17 м
Филоново02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние719 км
Время в пути13 ч 6 м
Себряково04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 18 м
Арчеда05:07Стоянка 4 м05:11
Расстояние830 км
Время в пути15 ч 17 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
07:40Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние963 км
Время в пути17 ч 50 м
Отзывы о поезде № 001И Волгоград
Фотогалерея
10
Поездка была приятной, особенно проводники Елена и еще молодой парень , были очень вежливые, добрые , побольше таких проводников.
5 
1 
Дата поездки:
25.12.2023
№001И Волгоград
10
Я постоянный клиент вашей компании,езжу часто уже много лет!.Убежденна,что ваше главное «богатство» это персонал.Проводники очень вежливые,внимательные,чистоплотные,трудолюбивые,аккуратные!Их... еще
5 
1 
Дата поездки:
16.10.2022
№001И Волгоград
10
Поезд шикарный при такой жаре кондиционер работал очень хорошо,огромная благодарность проводнику 17 вагона,все объяснила ,все показала
2 
0 
Дата поездки:
25.08.2022
№001И Волгоград
4.4
Очень разочаровал вагон СВ: обыкновенный купейный с поднятыми верхними полками, разобранными нижними, на которых сидеть невозможно, передавливает бедра ног, колени в уровне стола, сложно... еще
4 
3 
Дата поездки:
04.05.2022
№001И Волгоград
10
Все понравилось. Вагоны новые качество соответствует. Обслуживание хорошее. Спасибо
2 
0 
Дата поездки:
05.02.2022
№001И Волгоград
10
Спасибо за качество и безопасность!
3 
1 
Дата поездки:
23.10.2021
№001И Волгоград
10
Не хватает музыки во время поездки или радиопередач
6 
3 
Дата поездки:
26.03.2021
№001И Волгоград
3.4
В туалете не было туалетной бумаги, на всём пути моего следования
2 
4 
Дата поездки:
29.12.2020
№001И Волгоград
10
Спасибо, все было хорошо! Поездка была приятной.))))
0 
1 
Дата поездки:
27.06.2020
№001И Волгоград
10
Все просто супер!
2 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№001И Волгоград

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001И Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001И Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 001И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001И Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.