Расписание поездов 001И Волгоград Москва - Волгоград

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 952R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:05Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Узуново16:21Стоянка 26 м16:47
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 16 м
Мичуринск-Ворон20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 46 м
Грязи-Воронежские21:13Стоянка 35 м21:48
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 40 м
Жердевка23:42Стоянка 10 м23:52
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 34 м
Борисоглебск01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние618 км
Время в пути9 ч 49 м
Поворино01:41Стоянка 15 м01:56
Расстояние639 км
Время в пути10 ч 21 м
Алексиково02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 55 м
Филоново03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 45 м
Себряково04:37Стоянка 3 м04:40
Расстояние785 км
Время в пути12 ч 58 м
Арчеда05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние830 км
Время в пути13 ч 55 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
08:15Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние963 км
Время в пути16 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001И Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001И Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 001И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001И Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.